Кадастровая палата московской области официальный

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ» ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес Российская Федерация, 143026, Московская область, Одинцовский район, рабочий поселок Новоивановское, ул. Агрохимиков, д. 6А
Телефон +7 (498) 6904380
Факс +7 (498) 6904390
Электронная почта [email protected]
Официальный сайт www.kp-mo.ru
Контактное лицо Алексеев Павел Евгеньевич

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ» ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Тип организации Бюджетное учреждение
Уровень организации Федеральный уровень
Полномочия Заказчик

Виды деятельности

Реквизиты организации

ОГРН 1027700485757
ИНН 7705401340
КПП 770843002
ОКПО 57040686
ОКАТО 45286565000
ОКОГУ 1328030

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ →

Федеральное бюджетное учреждение «Кадастровая палата» по Московской области Долгопрудненский отдел

Начальник отдела — Фомичев Илья Геннадьевич

Часы приема:

Пн 9.00-16.00

Вт. Чт. 12.00-20.00

Ср. 9.00-17.00

Пт. 8.00-16.00

Сб. 9.00-15.00

График приема граждан 

Понедельник               с 9-00 час. до 16-00 час

Вторник,  четверг        с 10-00 час. до  20-00 час.

Среда                          с 9-00 час. до 17-00 час.

Пятница                      с 8-00 час. до 16-00 час

Суббота                      с 9-00 час. до 13-00 час.

Часы приема начальника отдела — ср. 10.00-18.00

Подача документов через электронный портал www.to50.rosreestr.ru

Контакты:Лихачевское шоссе д.1, корпус «Г»

Подача документов через «Одно окно единого обращения» Долгопрудненского отдела Росреестра

Уважаемые заявители!

Информируем Вас о едином номере

ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО) Росреестра

8-800-100-34-34

Основные функции ВЦТО Росреестра в отношении деятельности

филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области

— Предоставление информации о местах расположения и режиме работы территориальных отделов

филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области;

— Запись заявителя на прием и информирование о статусе заявления;

— Предоставление информации о наборе документов, необходимых для кадастрового учета и предоставления кадастровых сведений, и о процедурных вопросах;

— Консультирование по типовым вопросам, связанным с подготовкой документов;

— Предоставление возможности пользования услугами портала государственных услуг Росреестра посредством оператора;

— Поддержка пользователей портала государственных услуг Росреестра;

— Прием жалоб и предложений по работе

филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области;

— Прием жалоб и предложений по работе портала государственных услуг Росреестра;

— Создание дополнительного (голосового) интерфейса для пользователей портала государственных услуг Росреестра, которым недоступен Интернет;

— Информирование заявителей об их правах и о порядке обжалования действий (бездействия) должностных лиц

филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области;

— Предоставление гражданам и организациям информации о федеральных органах исполнительной власти.

С 1 января 2013г. государственный кадастровый учет зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства (далее – объекты капитального строительства, ОКС) осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости».

Согласно ч. 11 ст. 14 указанного Закона, за предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, в том числе в отношении объектов капитального строительства, взимается плата.

Размер такой платы, порядок её взимания и возврата утверждены приказом Минэкономразвития России от 30.07.2010 № 343.

Таким образом, с 1 января за предоставление сведений об объектах капитального строительства (например, в виде кадастрового паспорта или копии документа, на основании которого сведения об ОКС внесены в государственный кадастр недвижимости) взимается плата в соответствии с положениями приказа № 343.

Внимание!

Кадастровая палата по г.о. Долгопрудный наделена полномочиями по приему и выдачи документов связанных с государственной регистраций права, а также предоствление сведений ЕГРП из единого государственного реестра права.
Предварительную запись на прием по телефону 8 800 100 34 34

 В связи  с наделением с 01.09.2012г. Кадастровой палаты полномочиями по предоставлению сведений по ОКСАМ и внесений сведений об ОКС в государственный кадастр недвижимости, изменились способы подачи заявлений и запросов по объектам капитального строительства:

1) предоставление сведений о существующих ОКС по запросам — возможно подавать запросы на любой ОКС находящийся на территории Московской области;
2) внесение сведений по заявлениям об ОКС – только объекты, находящиеся на территории городского округа Долгопрудный.

С 2 июля 2012 года прием и выдача указанных документов будет осуществляться филиалом ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по г. Москве в соответствии с графиком приема, с которым можно ознакомиться в сети Интернет на сайте www.to77.rosreestr.ru и по тел. 8 (800)100-34-34.

Пошаговая инструкция «Предварительная запись на прием через портал госуслуг Росреестра»


Внимание! В связи с проведением комплекса организационно-технических мероприятий по передаче части территории Московской области в состав города Москвы, прием документов на государственный кадастровый учет и на предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости 29 и 30 июня будет осуществляться только по предварительной записи через Интернет-портал государственных услуг, оказываемых Росреестром в электронном виде www.portal.rosreestr.ru.

Внимание кадастровым инженерам! 

Рекомендуем вам заказать ЭЦП (электронно-цифровую подпись) для возможности подачи документов через электронный портал Росреестра.

Организации к которым можно обратиться за ЭЦП ФКЦ «Земля» и «Технокад».

С 1 января 2012года изменились платежные реквизиты в квитанциях по предоставлению сведений внесенных в ГКн (государственный кадастр недвижимости), новые квитанции можно получит в отделе Кадастровой палаты по адресу: Лихачевское ш. д.1 корп. Г, также временно в связи с переездом отдела городские номера не работают, информацию о готовности документов и стадии рассмотрения можно получить по единому номеру 8 800 100 34 34 Кадастровой палаты по Московской области

Кадастровая палата г.Долгопрудного извещает граждан и юридических лиц города, что с 1 декабря 2011 года палата приступает к полномочиям по приему и выдаче документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и на предоставление сведений, содержащихся в ЕГРП, в связи с наделением Кадастровая палаты этими полномочиями в соответствии с приказом Федеральной службы Росреестра от 10 мая 2011 года №П/161.

ФГБУ «ФКП Росреестра»

Адрес: 107078, г. Москва, Орликов пер., д.10, стр. 1
Телефон / факс: 8 (499) 975-26-20 / (499) 975-25-37
e-mail: [email protected]

Предварительная запись для предоставления и получения документов в Территориальный отдел ФГБУ «ФКП Росреестра» Телефон: 8 (499) 975-26-20, e-mail: [email protected]

ФБУ «Кадастровая палата» по Московской области

Адрес: 143026, Московская область, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, ул. Агрохимиков, д. 6а
Часы работы: понедельник, вторник, среда, четверг с 9:00 до 18:00; пятница с 9:00 до 16:45
e-mail: [email protected]

Апрелевский отдел

Адрес: 143300, г. Наро-Фоминск, Киевское шоссе, д.5
Руководитель: Печников Георгий Юрьевич
Телефон 8 800 100-34-34; 8 (496) 343-69-03
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 343-69-03

Балашихинский отдел

Адрес: 143900, г. Балашиха, ул. Советская, д. 7/15, 143966, г. Реутов, ул. Лесная, д.9
Руководитель: Дорофеев Сергей Владимирович
Телефон: г. Балашиха 8 800 100-34-34; 8 (498) 553-50-48; г.Реутов 8 800 100-34-34; 8 (495) 528-61-84.
График приема: Телефон предварительной записи: — г. Балашиха 8 800 100-34-34; 8 (495) 524-35-18; 8 (498) 553-50-48 — г. Реутов 8 800 100-34-34; 8 (495) 528-61-84

Волоколамский отдел

Адрес: 143600, г. Волоколамск, ул. Сергачева, д. 5/8
Руководитель: Князев Михаил Михайлович
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 362-17-55; факс 8 (496) 362-21-44
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 362-23-18

Воскресенский отдел

Адрес: 140200, г. Воскресенск, ул. Победы, д. 16
Руководитель: Чихаева Марина Геннадьевна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 442-07-60; т\ф 8 (496) 442-67-79
График приема: Телефон предварительной записи: — 8 800 100-34-34; 8 (496) 442-07-60

Дмитровский отдел

Адрес: 141800, г. Дмитров, ул. Московская, д.29, оф.208
Руководитель: Колов Игорь Александрович
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (926) 475-28-75
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (926) 475-28-75

Домодедовский отдел

Адрес: 142000, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 47
Руководитель: Федорец Михаил Юрьевич
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 793-19-61
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 793-19-61

Долгопрудненский отдел

Адрес: 141700, г. Долгопрудный, ул. Театральная, д. 16
Руководитель: Фомичев Илья Геннадьевич
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (495) 408-21-45.
График приема: Телефон предварительной записи:- 8 800 100-34-34; 8 (495) 408-21-45

Дубненский отдел

Адрес: 141980, г. Дубна, ул.Мичурина, д. 3
Руководитель: И.о. нач. отдела Зазолина Елена Викторовна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 212-98-51.
График приема: Телефон предварительной записи:- 8 800 100-34-34; 8 (496) 212-98-51

Егорьевский отдел

Адрес: 140300, г. Егорьевск, ул. 1-й микрорайон д. 73
Руководитель: Строяновская Алевтина Вячеславовна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 403-46-94.
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 403-46-94

Железнодорожненский отдел

Адрес: 143980, г. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д. 25/3
Руководитель: Канаева Елена Валерьевна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (495) 522-55-23
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (495) 522-55-23

Жуковский отдел

Адрес: 140180, г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 23
Руководитель: Касаткина Елена Васильевна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8-498-484-89-54, 8 (498) 484-89-62
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8-498-484-89-54

Зарайский отдел

Адрес: 140600, г. Зарайск, ул. Карла Маркса, д.49/11
Руководитель: Жучков Виктор Николаевич
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 662-56-90
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 662-56-90

Звенигородский отдел

Адрес: 143185, г. Звенигород, ул. Почтовая, д. 8
Руководитель: Лепешонкова Людмила Владимировна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (498) 697-40-06
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (498) 697-40-06

Истринский отдел

Адрес: 143500, г. Истра, пл. Революции д. 5
Руководитель: Жучков Сергей Викторович
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) -314-69-76
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) -314-69-76

Ивантеевский отдел

Адрес: 141282, г. Ивантеевка, ул. Центральный проезд, д. 4
Руководитель: Зарубина Инна Александровна
Телефон: 8 (496) 536-06-79.
График приема: Телефон предварительной записи: 8 (496) 536-06-79

Каширский отдел

Адрес: 142900, г. Кашира, ул. Ленина, д. 2
Руководитель: Буйко Марина Борисовна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 692-86-64
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 692-86-64

Клинский отдел

Адрес: 141600, г. Клин, площадь Советская, д. 18А
Руководитель: Галимова София Мардегалимовна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 242-30-75; 8 (901) 599-65-88; 8 (498) 553-50-43
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 242-30-75

Климовский отдел

Адрес: 142181, г. Климовск, ул. Ленина, д. 1
Руководитель: Хрипкова Анна Михайловна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 762-35-85.
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 762-35-85

Коломенский отдел

Адрес: 140407, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 205
Руководитель: Баландин Евгений Юрьевич
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (498) 553-50-49; город Коломна 8 800 100-34-34; 8 (496) 612-57-77
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 614-54-00
город Коломна 8 800 100-34-34; 8 (496) 612-57-77

Королевский отдел

Адрес: 141070, г. Королев, ул. Ленина, д. 11/2
Руководитель: Абрамова Наталья Васильевна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (495) 516-50-99.
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (495) 516-50-99

Красногорский отдел

Адрес: 143400, г. Красногорск, ул. Школьная, д. 6
Руководитель: Гаврилан Светлана Александровна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (498) 568-03-98; 8 (498) 562-31-95
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (498) 568-03-98

Ленинский отдел

Адрес: 142703, г. Видное, пр-т Ленинского Комсомола, д. 1 а
Руководитель: Солопов Виталий Николаевич
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (495) 541-87-14
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (495) 541-87-14

Лотошинский отдел

Адрес: 143800, п. Лотошино, ул. Центральная, д. 11
Руководитель: Федоринова Галина Анатольевна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 287-08-22
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 287-08-22

Лобненский отдел

Адрес: 141730, г. Лобня, ул. Ленина, д.4
Руководитель: Симоненко Олег Викторович
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (495) 577-00-35
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (495) 577-00-35

Лыткаринский отдел

Адрес: 140000 г. Лыткарино квартал 2, дом 2,пом. 2
Руководитель: Балашова Ольга Леонидовна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (495) 552-09-99
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (495) 552-09-99

Луховицкий отдел

Адрес: 140500, г. Луховицы ул. Советская, д. 7 (ком.104, 105)
Руководитель: Зубкова Ираида Вячеславовна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 632-14-38
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 632-14-38

Люберецкий отдел

Адрес: 140013, г. Люберцы, пр-т Победы, д.5
Руководитель: Багдасарова Ольга Павловна
Телефон: 8 (498) 505-54-86.
График приема: Телефон предварительной записи: 8 (498) 505-54-86

Можайский отдел

Адрес: 143200, г. Можайск, ул. 20 Января, д. 6
Руководитель: Конов Владимир Иванович
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 382-02-51
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 382-02-51

Мытищинский отдел

Адрес: 141009, г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д. 4
Руководитель: Завикторина Лариса Геннадьевна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (495) 586-31-83
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (495) 586-31-83

Наро-Фоминский отдел

Адрес: 143300, г. Наро-Фоминск, Киевское шоссе, д.5
Руководитель: Ананько Дмитрий Александрович
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 343-41-53.
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 343-41-53

Ногинский отдел

Адрес: 142400, г. Ногинск, ул. Рабочая, д. 33
Руководитель: Римкевич Сергей Викторович
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 514-74-99
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 514-74-99

Одинцовский отдел

Адрес: 143026, Одинцовский р-н, рп. Новоивановское, ул. Агрохимиков, д.6, г.Краснознаменск ул.Краснознаменная д.1
Руководитель: Большаков Олег Евгеньевич
Телефон: г. Одинцово: 8 800 100-34-34; 8 (495) 597-61-60,
г. Краснознаменск: 8 800 100-34-34; 8 (495) 594-90-87
График приема: Телефон предварительной записи: – г. Одинцово: 8 800 100-34-34; 8 (495) 597-61-60, г. Краснознаменск: 8 800 100-34-34; 8 (495) 594-90-87

Озерский отдел

Адрес: 140560, г. Озеры, пл. Советская, д. 1
Руководитель: Авдеев Александр Викторович
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 702-30-82; т\ф. 8 (496) 702-36-17
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 702-30-82

Орехово-Зуевский отдел

Адрес: 142602, г. Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д. 2 (ком.26, 316)
Руководитель: Жукова Светлана Васильевна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 412-15-94; г. Орехово-Зуево 8 800 100-34-34; 8 (496) 412-16-47.

График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 412-15-94,

г. Орехово-Зуево 8 800 100-34-34; 8 (496) 412-16-47

Павлово-Посадский отдел

Адрес: 142500, г. Павловский-Посад, ул. Ленина, д. 5
Руководитель: Старчак Анжела Анатольевна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 432-14-71.
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 432-14-71

Отдел по г.Подольску

Адрес: 142116, г. Подольск, ул. Дружбы, д. 17
Руководитель: Гудалова Елена Александровна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 752-64-80
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 752-64-80

Подольский отдел

Адрес: 142117, г. Подольск, ул. Высотная, д. 6а
Руководитель: Слобожанинова Оксана Васильевна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 757-59-18
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 757-59-18

Протвинский отдел

Адрес: 142284, г. Протвино, ул. Ленина, д. 5
Руководитель: Лебедева Людмила Михайловна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 734-35-91
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 734-35-91

Пушкинский отдел

Адрес: 141205, г. Пушкино, Ярославское шоссе, д. 114,
141200, г. Красноармейск, ул. Чкалова, д.14,пом № 55
Руководитель: Дмитриева Анастасия Сергеевна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 535-85-77; 8 (496) 535-71-93;
г. Красноармейск 8 800 100-34-34; 8 (496) -538-24-58
График приема: Телефон предварительной записи: — г. Пушкино 8 800 100-34-34; 8 (496) 535-85-77, — г. Красноармейск 8 800 100-34-34; 8 (496) -538-24-58

Раменский отдел

Адрес: 140100, г. Раменское, ул. Воровского, д. 1а, 140170, г. Бронницы, ул. Советская, д. 71
Руководитель: Хайбулина Анна Александровна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 461-10-54; г. Бронницы 8 800 100-34-34; 8 (496) 466-95-04.
График приема: Телефон предварительной записи: — 8 800 100-34-34; 8 (496) 461-10-54,
— г. Бронницы 8 800 100-34-34; 8 (496) 466-95-04

Рузский отдел

Адрес: 143100, г. Руза, пл. Партизан, д. 8
Руководитель: Самсонов Андрей Федорович
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 272-34-91
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 272-34-91

Сергиево-Посадский отдел

Адрес: 141300, г. Сергиев-Посад, ул. Шлякова, д. 25
Руководитель: Иванов Дмитрий Иванович и.о. начальника отдела
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 540-30-70
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 540-30-70

Серебряно-Прудский отдел

Адрес: 142970, п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д. 4
Руководитель: Фоминов Владимир Александрович
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 673-84-05
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 673-84-05

Серпуховский отдел

Адрес: 142200, г. Серпухов, ул. Джона Рида, д. 26, 142290, г. Пущино, ул. Строителей, д.18а
Руководитель: Фельдшеров Александр Николаевич
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 737-72-31; г. Пущино 8 800 100-34-34; 8 (496) 773-38-24>
График приема: Телефон предварительной записи: – 8 800 100-34-34; 8 (496) 737-72-31. г. Пущино 8 800 100-34-34; 8 (496) 773-38-24

Отдел по г. Серпухову

Адрес: 142200, г. Серпухов, ул. Советская, д. 88
Руководитель: Мухина Галина Юрьевна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 737-41-89.
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 737-41-89

Солнечногорский отдел

Адрес: 141500, г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 33
Руководитель: Бондаренко Яна Вячеславовна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 262-64-94
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 262-64-94

Ступинский отдел

Адрес: 142800, г. Ступино, ул. Комсомольская, д. 15
Руководитель: Алексеева Елена Александровна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 644-29-10.
График приема: Телефон предварительной записи :8 800 100-34-34; 8 (496) 644-29-10

Талдомский отдел

Адрес: 141900, г. Талдом, ул. Собцова, д. 9
Руководитель: Геращенко Людмила Владимировна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 206-44-27; 8 (496) 206-08-17
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 206-44-27

Троицкий отдел

Адрес: 142190, г. Троицк, ул. Юбилейная, д. 3
Руководитель: Бурнашев Константин Владимирович
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 751-40-28.
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 751-40-28

Фрязинский отдел

Адрес: 141120, г. Фрязино, ул. Вокзальная, д. 17
Руководитель: Егорова Ольга Васильевна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 564-33-05
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 564-33-05

Химкинский отдел

Адрес: 141400, г. Химки, ул. Академика Грушина, д. 2/10
Руководитель: Щукин Дмитрий Геннадиевич
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (498) 553-50-51;8 (901) 599-66-01
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (498) 553-50-51

Чеховский отдел

Адрес: 142301. г. Чехов, ул. Новослободская, д. 7
Руководитель: Черенкова Оксана Вячеславовна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 726-86-76; 8 (496) 726-92-48
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 726-86-76

Шатурский отдел

Адрес: 140700, г. Шатура, ул. Савушкина, д. 3
Руководитель: Аргалаш Ольга Валентиновна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 453-13-64.
График приема: Телефон предварительной записи:8 800 100-34-34; 8 (496) 453-13-64

Шаховской отдел

Адрес: 143700, п. Шаховская, ул. 1-я Советская, д. 25б (ком.325)
Руководитель: Сальникова Любовь Валентиновна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 373-39-80
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 373-39-80

Щербинский отдел

Адрес: 142171, г. Щербинка, ул. Юбилейная, д. 3
Руководитель: Мироненко Светлана Владимировна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 767-31-54
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 767-31-54

Щелковский отдел

Адрес: 141100, г. Щелково, ул. 1 Советский переулок, д. 25
Руководитель: Луженский Олег Дмитриевич и.о. начальника отдела
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 569-86-93; 8 (496) 526-48-76.
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 569-86-93

Электростальский отдел

Адрес: 144003,г. Электросталь ул. Мира д. 5
Руководитель: Алексеева Лилия Викторовна
Телефон: 8 800 100-34-34; 8 (496) 573-25-79
График приема: Телефон предварительной записи: 8 800 100-34-34; 8 (496) 573-25-79

Межмуниципальный отдел № 1

Адрес: 143026, Одинцовский район, рп. Новоивановское, ул. Агрохимиков, д. 6а
Руководитель: Пономаренко Елена Владимировна
Телефон: 8 (498) 690-43-92

Межмуниципальный отдел № 2

Адрес: 141009, г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д. 4
Руководитель: Корозина Елена Владимировна
Телефон: 8 (495) 586-31-77;

Межмуниципальный отдел № 3

Адрес: 140000, г. Люберцы, пр-т Победы, д. 5
Руководитель: Кибец Алла Геннадьевна
Телефон: 8 (498) 505-53-87, 8 (498) 505-54-29

Межмуниципальный отдел № 4

Адрес: 142117, г. Подольск, ул. Высотная, д. 6
Руководитель: Обыночная Татьяна Вячеславовна
Телефон: 8 (496) 757-59-18

Новогодняя акция!

Новости

18.09.2017

Для определения стоимости квартир, сносимых по программе реновации, будут привлечены независимые оценщики, сообщил заместитель руководителя департамента градостроительной политики Москвы Андрей Валуй.

читать далее
20.06.2016

В настоящее время многие граждане приобретают машино-места, например, в подземном паркинге, расположенном в жилом доме, по договору долевого участия. После ввода жилого дома в эксплуатацию машино-место, как объект долевого строительства, подлежит передаче участнику долевого строительства.

читать далее
14.06.2016

В  Московской области в кризис выросло количество квартир в новостройках дешевле 2 млн руб.

читать далее

Опрос

Какие услуги в недвижимости вами востребованы более всего?

tinyton.ru
Кадастровая палата московской области официальный
Кадастровая палата московской области официальный

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: